
Foto: grosirvape.com (sementara)
Dnd Zenith Strawberry Vanilla
Ketersediaan, varian, dan harga: tanyakan langsung di toko.
Varian (1)
Spesifikasi
- Volume
- 60 ml
Data dari produsen/distributor, belum diverifikasi toko. Dapat berubah.
PERINGATAN: Produk ini mengandung nikotin. Nikotin adalah zat adiktif yang berbahaya bagi kesehatan.
Dilarang menjual dan memberi kepada orang di bawah usia 21 tahun dan perempuan hamil.
Pembelian hanya di toko. Wajib menunjukkan KTP asli (21+). Toko
Tentang Dnd Zenith Strawberry Vanilla
Dnd Zenith Strawberry Vanilla adalah liquid freebase dari merek Dnd dengan volume 60 ml.
Pembelian dilakukan langsung di toko Mixivape Indonesia, Jakarta Pusat, dengan menunjukkan KTP asli (khusus 21+).
Pertanyaan tentang produk ini
Dnd Zenith Strawberry Vanilla termasuk kategori apa?+
Dnd Zenith Strawberry Vanilla termasuk kategori Liquid Freebase dari merek Dnd.
Berapa volume Dnd Zenith Strawberry Vanilla?+
Volume yang tercatat: 60 ml.
Di mana membeli Dnd Zenith Strawberry Vanilla?+
Pembelian dilakukan langsung di toko Mixivape Indonesia, Jakarta Pusat, dengan menunjukkan KTP asli (khusus 21+).



