PERINGATAN: Produk ini mengandung nikotin. Nikotin adalah zat adiktif yang berbahaya bagi kesehatan.

Dilarang menjual dan memberi kepada orang di bawah usia 21 tahun dan perempuan hamil.

MIXIVAPEINDONESIA
Pletek Baby Alien Single Coil AIO/DTL/MTL

Foto: grosirvape.com (sementara)

Pletek

Pletek Baby Alien Single Coil AIO/DTL/MTL

Ketersediaan, varian, dan harga: tanyakan langsung di toko.

Spesifikasi

Spesifikasi sedang dilengkapi.

PERINGATAN: Produk ini mengandung nikotin. Nikotin adalah zat adiktif yang berbahaya bagi kesehatan.

Dilarang menjual dan memberi kepada orang di bawah usia 21 tahun dan perempuan hamil.

Pembelian hanya di toko. Wajib menunjukkan KTP asli (21+). Toko

Tentang Pletek Baby Alien Single Coil AIO/DTL/MTL

Pletek Baby Alien Single Coil AIO/DTL/MTL adalah coil dari merek Pletek. Produk ini termasuk dalam kategori Coil.

Pembelian dilakukan langsung di toko Mixivape Indonesia, Jakarta Pusat, dengan menunjukkan KTP asli (khusus 21+).

Pertanyaan tentang produk ini

Pletek Baby Alien Single Coil AIO/DTL/MTL termasuk kategori apa?+

Pletek Baby Alien Single Coil AIO/DTL/MTL termasuk kategori Coil dari merek Pletek.

Di mana membeli Pletek Baby Alien Single Coil AIO/DTL/MTL?+

Pembelian dilakukan langsung di toko Mixivape Indonesia, Jakarta Pusat, dengan menunjukkan KTP asli (khusus 21+).

Produk sejenis