PERINGATAN: Produk ini mengandung nikotin. Nikotin adalah zat adiktif yang berbahaya bagi kesehatan.

Dilarang menjual dan memberi kepada orang di bawah usia 21 tahun dan perempuan hamil.

MIXIVAPEINDONESIA
Bundling Lokaal Lychee Blackberry x Strawberry

Foto: movi.id (sementara)

MOVI

Bundling Lokaal Lychee Blackberry x Strawberry

Ketersediaan, varian, dan harga: tanyakan langsung di toko.

Spesifikasi

Spesifikasi sedang dilengkapi.

PERINGATAN: Produk ini mengandung nikotin. Nikotin adalah zat adiktif yang berbahaya bagi kesehatan.

Dilarang menjual dan memberi kepada orang di bawah usia 21 tahun dan perempuan hamil.

Pembelian hanya di toko. Wajib menunjukkan KTP asli (21+). Toko

Tentang Bundling Lokaal Lychee Blackberry x Strawberry

Bundling Lokaal Lychee Blackberry x Strawberry adalah liquid freebase dari MOVI.

Pembelian dilakukan langsung di toko Mixivape Indonesia, Jakarta Pusat, dengan menunjukkan KTP asli (khusus 21+).

Pertanyaan tentang produk ini

Bundling Lokaal Lychee Blackberry x Strawberry termasuk kategori apa?+

Bundling Lokaal Lychee Blackberry x Strawberry termasuk kategori Liquid Freebase dari merek MOVI.

Di mana membeli Bundling Lokaal Lychee Blackberry x Strawberry?+

Pembelian dilakukan langsung di toko Mixivape Indonesia, Jakarta Pusat, dengan menunjukkan KTP asli (khusus 21+).

Produk sejenis