PERINGATAN: Produk ini mengandung nikotin. Nikotin adalah zat adiktif yang berbahaya bagi kesehatan.

Dilarang menjual dan memberi kepada orang di bawah usia 21 tahun dan perempuan hamil.

MIXIVAPEINDONESIA
Dotshell RBA Limited Edition

Foto: grosirvape.com (sementara)

Dotshell

Dotshell RBA Limited Edition

Ketersediaan, varian, dan harga: tanyakan langsung di toko.

Spesifikasi

Spesifikasi sedang dilengkapi.

PERINGATAN: Produk ini mengandung nikotin. Nikotin adalah zat adiktif yang berbahaya bagi kesehatan.

Dilarang menjual dan memberi kepada orang di bawah usia 21 tahun dan perempuan hamil.

Pembelian hanya di toko. Wajib menunjukkan KTP asli (21+). Toko

Tentang Dotshell RBA Limited Edition

Dotshell RBA Limited Edition adalah aksesoris vape dari Dotshell. Aksesoris pendukung untuk perangkat vape.

Pembelian dilakukan langsung di toko Mixivape Indonesia, Jakarta Pusat, dengan menunjukkan KTP asli (khusus 21+).

Pertanyaan tentang produk ini

Dotshell RBA Limited Edition termasuk kategori apa?+

Dotshell RBA Limited Edition termasuk kategori Aksesoris dari merek Dotshell.

Di mana membeli Dotshell RBA Limited Edition?+

Pembelian dilakukan langsung di toko Mixivape Indonesia, Jakarta Pusat, dengan menunjukkan KTP asli (khusus 21+).

Produk sejenis