
Foto: grosirvape.com (sementara)
Crackz Ice
Ketersediaan, varian, dan harga: tanyakan langsung di toko.
Varian (1)
Spesifikasi
- Volume
- 60 ml
Data dari produsen/distributor, belum diverifikasi toko. Dapat berubah.
PERINGATAN: Produk ini mengandung nikotin. Nikotin adalah zat adiktif yang berbahaya bagi kesehatan.
Dilarang menjual dan memberi kepada orang di bawah usia 21 tahun dan perempuan hamil.
Pembelian hanya di toko. Wajib menunjukkan KTP asli (21+). Toko
Tentang Crackz Ice
Crackz Ice adalah liquid freebase dari Crackz dengan volume 60 ml. Produk ini tersedia dalam varian 60 ml. Produk ini termasuk dalam kategori liquid freebase dari merek Crackz.
Pembelian dilakukan langsung di toko Mixivape Indonesia, Jakarta Pusat, dengan menunjukkan KTP asli (khusus 21+).
Pertanyaan tentang produk ini
Crackz Ice termasuk kategori apa?+
Crackz Ice termasuk kategori Liquid Freebase dari merek Crackz.
Berapa volume Crackz Ice?+
Volume yang tercatat: 60 ml.
Di mana membeli Crackz Ice?+
Pembelian dilakukan langsung di toko Mixivape Indonesia, Jakarta Pusat, dengan menunjukkan KTP asli (khusus 21+).



